Суббота
27.04.2024
03:36
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • МОУ "Черемшанская СОШ №2"
    Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » "Помоги первокласснику перейти дорогу!"
    19:07
    "Помоги первокласснику перейти дорогу!"

    27 сентябряя инспектор по пропоганде ОГИБДД меңмуниөипалҗного отдела МВД России " Черемшанский" лейтенантом полиөии Шакуровым Р.Р. были вручены памятные подарки учаәимся 1 класса нашей школы в рамках проведения акөии " Помоги первокласснику перейти дорогу!". Выраңаем огромную благодарностҗ отделу ГИБДД.


    Просмотров: 1760 | Добавил: Glucklich | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 4
    4 ppu-pro_Wet  
    0
    Наша команда профессиональных мастеров завершена подать вам актуальные методы, которые не только обеспечат долговечную защиту от зимы, но и подарят вашему дому изысканный вид.
    Мы занимаемся с последними веществами, ассигнуруя прочный срок службы эксплуатации и великолепные итоги. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на отоплении, но и забота о экологии. Спасательные методы, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный тепловой корнер с минимальными затратами.
    Наши достижения – это не исключительно теплоизоляция, это создание помещения, в где всякий элемент символизирует ваш свой образ действия. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
    Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и уровня.

    3 JoaquinOpelm  
    0
    Nuru massage involves using a unique gel, typically derived from algae, applied to both the recipient's body and the masseuse. The massage therapy is carried out utilizing the whole body, advertising deep leisure and heightened sensory experiences.

    Addressing mistaken beliefs surrounding Nuru massage therapy is essential to understand its real nature and benefits, eliminating any false information or misconceptions.. Trying Nuru massage therapy at home requires caution and expertise. Analyzing the usefulness and risks is important before attempting it without professional advice.

    Is Nuru massage suitable for everyone? While normally secure, individuals with certain health conditions should consult a medical care specialist before going through a Nuru massage therapy.
    <b><a href=https://best.manhattan-massage.com>best massage outcall</a></b>

    2 prokat888_nker  
    0
    Прокат инструмента в Красноярске по доступным ценам
    аренда инструмента в красноярске без залога <a href=prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>prokat888.ru</a>.

    1 ppu-prof_pr  
    0
    Наша бригада профессиональных исполнителей проштудирована предъявить вам инновационные методы, которые не только обеспечат прочную охрану от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
    Мы эксплуатируем с новыми веществами, ассигнуруя долгосрочный термин службы и отличные решения. Изоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и забота о окружающей природе. Спасательные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и поддержанию природной среды.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в истинный теплый уголок с минимальными затратами.
    Наши работы – это не единственно изоляция, это создание поля, в где все элемент показывает ваш свой манеру. Мы примем в расчет все все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественного исполнения.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: